Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье мусоровоз раздавил человека (ФОТО)

В Запорожье мусоровоз раздавил человека (ФОТО)

В Запорожье мусоровоз раздавил человека (ФОТО)

Утром 20 апреля по улице Академика Амосова 65 произошло ДТП – на мужчину опустился подъемник мусоровоза. Пострадавший скончался в больнице.

Как сообщили патрульные, трагедия произошла около 9 часов утра. Во время движения у мусоровоза неожиданно опустился гидравлический подъемник на пешехода. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Мужчину госпитализировали и передали реанимационной бригаде, однако, как сообщили родственники, спасти пострадавшего не удалось.

Подъемник также повредил припаркованные рядом автомобили – Ланос, Шевроле Авео и Таврию.

На место происшествия вызвали следователя.