Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Ореховском районе горела одноэтажная постройка

В Ореховском районе горела одноэтажная постройка

15 апреля спасатели получили сообщение о пожаре во дворе частного дома в селе Счастливое. В результате происшествия никто не пострадал.

По словам пожарных, на улице Голубой загорелась хозяйственная постройка. Огонь охватил одноэтажное кирпичное здание на общей площади 20 кв.м. За полчаса спасателям удалось потушить пожар. Сотрудники службы провели разбор и полив конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Читайте также: На трассе Харьков-Симферополь горел автомобиль (ФОТО)

Причина пожара устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал. По факту соответствующими органами ведется расследование.