Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье ремонтируют рельсы и дорожное полотно (ФОТО)

В Запорожье ремонтируют рельсы и дорожное полотно (ФОТО)

В Запорожье ремонтируют рельсы и дорожное полотно (ФОТО)

В Заводском районе Запорожья начали ремонтировать дорожный переезд, который находится на пересечении улиц Павлокичкаская и Глазунова.

Трамвайный переезд на пересечении этих улиц не ремонтировался около 30 лет. Раньше рельсы находились выше дорожного полотна. Это создавало трудности, как для пешеходов, так и для проезда автотранспорта.

Кроме того, существовала проблема скопления воды по улице Павлокичкасской. В ходе капитального ремонта дорожное и рельсовое полотно будут выровнены, установлен водоотводящий сток.

Читайте также: Как будет организовано движение общественного транспорта на поминальные дни (РАСПИСАНИЕ)

Работы планируется завершить в мае текущего года.