Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В праздничные дни в Шевченковском районе ограбили квартиру (ФОТО)

В праздничные дни в Шевченковском районе ограбили квартиру (ФОТО)

В праздничные дни в Шевченковском районе ограбили квартиру (ФОТО)

В ночь с 8-го на 9-е апреля по улице Военстрой произошло ограбление. Подозреваемого в краже сразу задержали, передает ГУНП в Запорожской области.

Патрульные объяснили, что во время пешего патрулирования заметили открытый балкон на первом этаже. Житель дома заявил, что соседи оставили ему ключи от квартиры на время их отсутствия.

Читайте также: В Запорожье депутат горсовета не подал декларацию о продаже имущества

Как только полицейские открыли квартиру, из комнаты к открытому балкону побежал человек. Под балконом его ждали патрульные. Как оказалось, 38-летний мужчина незаконно проник в помещение и похитил ноутбук. Хозяйка квартиры подтвердила, что ноутбук принадлежит ей.

На место преступления вызвали вызвали следственную группу Шевченковского отделения полиции.