Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожской полиции рассказали подробности задержания злоумышленников, преследовавших автобус с детьми (ФОТО)

В запорожской полиции рассказали подробности задержания злоумышленников, преследовавших автобус с детьми (ФОТО)

В запорожской полиции рассказали подробности задержания злоумышленников, преследовавших автобус с детьми (ФОТО)

Сотрудники полиции задержали двоих жителей поселка Солнечного, которых подозревают в угоне авто и хулиганстве.

Двое парней 2000 и 1999 годов рождения в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль жительницы поселка Солнечного (пригород Запорожья). На угнанном авто они уехали в поселок Малышовка, где попытались проникнуть в местный магазин.

Свидетелями пьяного дебоша в стали несовершеннолетние дети, которые сели в автобус. Пьяные подозреваемые устроили погоню за автобусом, угрожая в окно пистолетом водителю транспортного средства. Но на водителя автобуса угрозы не подействовали и он не остановил автобус  с детьми.

Читайте по теме: Под Запорожьем задержали подозреваемых в погоне (ФОТО)

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, сотрудники полиции выявили угнанный автомобиль в поселке Широкино и задержали подозреваемых. Изъятый пистолет направлен на экспертизу. В их отношении было начато уголовное производство по статьям за угон автомобиля и хулиганство. Им может грозить до 12 лет лишения свободы.