Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье пройдет презентация английского фотографа “Особливі”

В Запорожье пройдет презентация английского фотографа “Особливі”

В Запорожье пройдет презентация английского фотографа “Особливі”

2 апреля в 18:00 на первом этаже Запорожского горсовета состоится презентация фотопроекта “Особливі“. Презентация будет приурочена ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Проект английского фотографа Бена Робинсона (Ben Robinson) и Запорожской общественной организации “Здолаймо разом” посвящен детям с аутизмом, а также их особенностям восприятия мира. Вечером здание Запорожского горсовета будет подсвечено синим.

Читайте также: Как запорожцы проведут последний день марта и встретят День шута?

2 апреля по всему миру загораются синие огни – этот цвет символизирует поддержку темы аутизма, а также является цветом организации Autism Speaks.