Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости Запорожья за день: митинг энергетиков и сбой в работе популярной социальной сети

Главные новости Запорожья за день: митинг энергетиков и сбой в работе популярной социальной сети

Главные новости Запорожья за день: митинг энергетиков и сбой в работе популярной социальной сети

Итоги дня в Запорожье и области за 29 марта.

Энергетики перекрыли проспект Соборный в Запорожье. Между остановками Фестивальной и универмагом «Украина» было приостановлено движение транспорта. Протестующие перекрыли проспект на улицу из-за не выплат заплаты. Они хотели, чтобы к ним вышел глава Запорожской областной государственной администрации.

протест

Около полудня запорожцы начали жаловаться на перебои в работе популярного мессенджера “Telegram”. Пользователи волновались, что платформу заблокировали. На официальной странице Телеграмма в Твиттер подтвердили новость о том, что пользователи Европы были отключены от пользования соцсетью. Также на своей странице основатель Телеграмма Павел Дуров написал о том, что причиной неполадок стали перебои снабжения датацентра. В скором времени мессенджер должен восстановить работу.