Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцев призывают присоединиться к ликвидации пропаганды наркотиков

Запорожцев призывают присоединиться к ликвидации пропаганды наркотиков

Запорожцев призывают присоединиться к ликвидации пропаганды наркотиков

Запорожская полиция призвала сознательных граждан присоединиться к массовой акции, которая направлена на ликвидацию пропаганды наркотиков.

Как сообщили в патрульной полиции, в данный момент благодаря сотрудничеству с Запорожским городским молодежным советом, Департаментом спорта, семьи и молодежи горсовета и Управлением патрульной полиции, в городе было обнаружено и ликвидировано большое количество надписей на стенах домов. Подобные надписи пропагандировали покупку наркотических веществ в сети Интернет.

Читайте также: В Запорожской районе ликвидировали склад опасных медицинских отходов

Полицейские призвали запорожцев присоединиться к акции и присылать четкие адреса с фотографиями подобных надписей.

Отметим, фото и адреса вы можете прислать на электронную почту Департамента спорта, семьи и молодежи горсовета – [email protected].