Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожской трассе грузовик сбил двух человек (ФОТО)

На запорожской трассе грузовик сбил двух человек (ФОТО)

На запорожской трассе грузовик сбил двух человек (ФОТО)

21 марта около 19:30 в Васильевском районе произошло ДТП. Водитель грузовика столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии один человек погиб, другой находится в больнице.

В полиции сообщили, что на трассе “Харьков-Симферополь” 57-летний водитель грузового авто SCANIA наехал на легковое авто Peugeot. Возле легковушки находилось двое мужчин возрастом 34 и 37 лет. Старший из мужчин от полученных травм погиб на месте, другой – госпитализирован в районную больницу.

Читайте также: Возле Запорожского облсовета начали толкаться активисты и полиция (ВИДЕО)

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).