Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Днепровском районе преступная группировка вскрыла дом (ФОТО)

В Днепровском районе преступная группировка вскрыла дом (ФОТО)

В Днепровском районе преступная группировка вскрыла дом (ФОТО)

В Запорожье группа неизвестных была задержана «на горячем» во время попытки проникнуть на территорию частной собственности.

Как сообщили в патрульной полиции, ночью 16 марта во время патрулирования территории экипаж полицейских заметил по улице Турбинной подозрительных мужчин в грязной одежде, которые находились рядом с частным домом.

Пока инспекторы разговаривали с ними, еще один неизвестный мужчина вышел через калитку дома. Внятных объяснений инспекторы от него не услышали. Мужчина пытался оправдаться тем, что заблудился. Как выяснилось позже, дверь в дом была открыта, также возле двери патрульные обнаружили электропилу.

Читайте также: В Запорожье сельскому главе грозит тюрьма

Прибывший на место происшествия владелец дома был возмущен происходящим. Запорожец сообщил, что понятия не имеет, что электропила делает возле его дома.

Сотрудники полиции вызвали на место происшествия следователей Днепровского отделения полиции для выяснения обстоятельств. Злоумышленников доставили в отделение полиции.