Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Глава ГУНП Запорожской области вступился за патрульных полицейских (ВИДЕО)

Глава ГУНП Запорожской области вступился за патрульных полицейских (ВИДЕО)

Глава ГУНП Запорожской области вступился за патрульных полицейских (ВИДЕО)

Глава ГУНП в Запорожской области встал на сторону патрульных полицейских касательно остановки автомобиля нардепа Евгения Балицкого. Об этом Олег Золотоноша сообщил на своей странице в Фейсбук.

Как написал глава ГУНП, Балицкий настоял на объяснении, по его мнению вопиющего факта,  остановки его автомобиля рукой полицейского.

Как выяснилось,согласно правилам дорожного движения, полицейские ничего не нарушали. Так так, требование об остановке транспортного средства может податься полицейским при помощи сигнального диска, светоотражателя или руки.

Читайте также: Бердянский суд вынес приговор жестокому убийце

https://www.facebook.com/100016905543661/videos/230746444165539/