Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области изъяли крупную партию тяжелых наркотиков (ФОТО)

В Запорожской области изъяли крупную партию тяжелых наркотиков (ФОТО)

В Запорожской области изъяли крупную партию тяжелых наркотиков (ФОТО)

Сотрудники полиции задержали двух мужчин по подозрениям в сбыте тяжелых наркотиков.

Как сообщили в ГУНП, 12 марта в Бердянском районе полицейские задержали ранее судимого мужчину 1971 года рождения. При наружном обыске у злоумышленника изъяли зип-пакеты с наркотическим веществом «марихуана». По месту жительства этого же фигуранта были обнаружена еще партия зип-пакетов с оставшимся веществом и устройство для его употребления.

Кроме этого, полицейские провели обыск у мужчины, который сбывал наркотики фигуранту. В ходе обыска у мужчины изъяли 15 зип-пакетов с «марихуаной», 4 пакета с наркотическим веществом более, чем 300 грамм и медицинский шприц с психотропным веществом «метамфетамин-первитин».

Все улики отправили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр. В данный момент продолжается досудебное расследование. По факту незаконного обращение с наркотическими веществами на злоумышленников открыто уголовное производство.

Читайте также: За жестокое убийство матери, сына приговорили к 8 годам лишения свободы