Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье активно ведется контроль над состоянием автомобильных дорог (ВИДЕО)

В Запорожье активно ведется контроль над состоянием автомобильных дорог (ВИДЕО)

В Запорожье активно ведется контроль над состоянием автомобильных дорог (ВИДЕО)

В Запорожье и области сотрудники полиции контролируют состояние автомобильных дорог и соединений.

Как сообщили в Отделе безопасности дорожного движения (ОБДД), в данный момент, начиная с начала года, полицейскими было составлено 10 протоколов по ст.140 КУпАП на ответственных лиц за ненадлежащее содержание дорог. Также сотрудники ведомства составили 49 приписей с требованием устранить неполадки в состоянии автомобильных дорог.

Помимо этого, в Патрульной полиции города отметили, что согласно ч.1 ст. 16 ЗУ “Об автомобильных дорогах” улицы и дороги городов и других населенных пунктов находятся под надзором органов местного самоуправления и являются коммунальной собственностью.

https://www.facebook.com/zaporizhiapolice/videos/1605683729509732/?t=1

Читайте также: В Запорожье снова загорелся городской электротранспорт (ФОТО)