Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Александровском районе двое неизвестных напали и ограбили мужчину (ФОТО)

В Александровском районе двое неизвестных напали и ограбили мужчину (ФОТО)

В Александровском районе двое неизвестных напали и ограбили мужчину (ФОТО)

В Запорожье двое злоумышленников побили мужчину и забрали его личные вещи.

Как сообщили в патрульной полиции города, инцидент произошёл 8 марта около 13:30 на улице Святого Николая. Задержать злоумышленников помогла командир 3 батальона Управления патрульной полиции, которая находилась на выходном. Сотрудница полиции заприметила двух грабителей и дала наводку коллегам об их местонахождении, а тем временем сама задержала одного из нападающих.

Как оказалась позже, правонарушители избили мужчину, забрали у него барсетку и начали бежать. Подозреваемые успел завладеть чужими документами, мобильным телефоном и суммой 300 гривен. Правоохранители оперативно разыскали потерпевшего. Им оказался 57-летний житель Запорожья.

 

При поверхностном обыске злоумышленника были обнаружены украденные вещи потерпевшего. Подозреваемый показал полицейским, где они с сообщником избавились от улик. Там правоохранители также нашли паспорт и очки потерпевшего.

Злоумышленник недолго думая сдал своего сообщника, который участвовал в избиении и ограблении. Потерпевший подтвердил личность второго нападающего.

Оба злоумышленника были доставлены в Александровское отделение полиции.

Читайте также: Главные новости Запорожья за день: пожар на шахте и ДТП с пострадавшими возле гипермаркета