Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожскую область снова накроет осадками

Запорожскую область снова накроет осадками

Запорожскую область снова накроет осадками

За последнее время запорожцы уже привыкли к переменчивости погодных циклонов. Однако, что не может не радовать – это постепенное повышение температуры воздуха.

Несмотря на это, 6 марта в некоторых областях, прилегающих к Запорожской области, прогнозирируют осадки, которые дойдут к нам только к 7 марта.

Сегодня температура по Запорожью днем продержится от +1 до +2 градусов тепла. Ночью атмосферная температура может упасть до -10 градусов. Влажность понизится до 75%, а направление ветра останется юго-восточным.

Читайте также: Запорожские водолазы сняли с дрейфующей льдины двоих рыбаков (ФОТО)

Синоптики отмечают, что в ближайшие дни температура воздуха будет набирать оборотов в бок повышения. Однако, погода будет неустойчивой, с прерывистыми осадочными явлениями.