Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Какая погода ожидает запорожцев на выходных?

Какая погода ожидает запорожцев на выходных?

Какая погода ожидает запорожцев на выходных?

За последнюю неделю над Запорожской областью поменялось вот уже несколько циклонов. Какими будут выходные и что пронозируют синоптики?

Синоптики Украинского Гидрометцентра советуют воздержаться от уличных прогулок 3 марта. Именно в этот день прогнозируют мокрый снег с налипанием, дождь и гололед на дорогах. Температура днем будет держаться от +2 до +4 градусов тепла, ночью от -1 до -3 градусов.

Читайте также: Запорожскую область покинет суровый циклон

4 марта ситуация стабилизируется, циклон отойдет за границы области. Температура днем будет колебаться от -1 до +1 градусов. В воскресенье синоптики прогнозируют отсутствие осадков и теплое солнце. Ночью же, температура опустится до -5 градусов и возможны осадки в виде снега.