Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожском магазине мошенник подменил новый Iphone китайской подделкой (ФОТО)

В запорожском магазине мошенник подменил новый Iphone китайской подделкой (ФОТО)

В запорожском магазине мошенник подменил новый Iphone китайской подделкой (ФОТО)

В одном из магазинов Вознесеновского района Запорожья, злоумышленник попытался обвел вокруг пальца продавца.

Вчера сотрудники Патрульной полиции Запорожской области задержали мужчину подменившего дорогостоящий гаджет китайской подделкой. В полицию обратилась продавец магазина, которая рассказал, что покупатель подменил телефон.

Подозреваемый пытался провернуть изобретательную схему преступления. Под видом покупателя он заявил, что хочет купить мобильный. Он передал деньги за телефон, но их было меньше чем заявленная стоимость гаджета.

Продавец вернула деньги и попросила отдать телефон. Однако вместо него, злоумышленник положил китайскую подделку, после чего сел в автомобиль и уехал.

Читайте также: В Шевченковском районе обокрали АЗС (ФОТО)

Полицейские установили владельца авто, который сообщил координаты последнего клиента арендовавшего его автомобиль.

По этим данным, патрульные выявили подозреваемого и при осмотре обнаружили у него телефон. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Вознесеновского отделения полиции.