Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области из-за непогоды застрял микроавтобус с десятью гражданами Австрии

В Запорожской области из-за непогоды застрял микроавтобус с десятью гражданами Австрии

В Запорожской области из-за непогоды застрял микроавтобус с десятью гражданами Австрии

 

В минувшую ночь в Бердянском районе на трассе застрял микроавтобус с десятью иностранцами.

Глава ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша сообщил, что минувшей ночью сотрудники полиции оказали помощь пострадавшим от непогоды гражданам Австрии. Сотрудники Бердянского блокпоста получили информацию от водителей, что на трассе стоит микроавтобус.

Читайте также: Как непогода повлияла на работу пассажирского транспорта в Запорожье

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что микроавтобус с 10 иностранцами занесло. Вместе с работникам облавтодора правоохранители вытащили застрявший автобус.