Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Движение на автомобильных дорогах Запорожской области полностью восстановлено

Движение на автомобильных дорогах Запорожской области полностью восстановлено

Движение на автомобильных дорогах Запорожской области полностью восстановлено

По Запорожской области сняли ограничение на движение по автодорогам всех видов транспорта. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог.

На момент 9:00 восстановлено движение всех транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения.

В ведомстве также сообщили, что действие активных циклонов на территории Запорожской области закончилось. Его движение перенаправилось на север.

В данный момент в Гидрометцентре отмечают, что осадки в Запорожье будут срываться на протяжении всего дня. Также есть угроза гололеда и налипания мокрого снега.

Читайте также: Непогода ударила по северным районам Запорожской области: без электричества остались десятки населенных пунктов