Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Под Запорожьем в снежном плену оказался пассажирский транспорт (ВИДЕО)

Под Запорожьем в снежном плену оказался пассажирский транспорт (ВИДЕО)

Под Запорожьем в снежном плену оказался пассажирский транспорт (ВИДЕО)

Неподалеку Запорожья, из-за неблагоприятной погоды движение пассажирского транспорта было заморожено. Люди вынужденно ночевали на автодороге.

В ночь на 1 марта около села Петропавловка водитель не справился в управлением транспортного средства и автомобиль снесло в кювет. На месте происшествия инспекторы патрульной полиции обнаружили транспортное средство, которое необходимо вывезти на твердое покрытие для продолжения движения.

https://www.facebook.com/zaporizhiapolice/videos/1592812174130221/

Совместными силами сотрудников ГСЧС и полицейских маршрутка была освобождена из снежного плена. Пассажиры продолжили свой путь в Запорожье.

Читайте также: Гидрометцентр предупреждает: на Запорожье надвигается новый циклон