Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Банальный поход в баню закончился чрезвычайным происшествием (ФОТО)

Банальный поход в баню закончился чрезвычайным происшествием (ФОТО)

Банальный поход в баню закончился чрезвычайным происшествием (ФОТО)

В Бердянске Запорожской области обыкновенный поход в баню закончился для местных жителей пожаром. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Запорожской области.

17 феварля по улице Жуковского произошло возгорание на территории частного дома. Загорелось помещение бани общей территорией 18 кв. метров.

пожар

По прибытию спасатели оперативно ликвидировали пожар и провели разбор и пролив конструкций для предотвращения дальнейшего возгорания. Причины пожара устанавливаются. По факту возгорания соответствующие органы ведут расследование.

Читайте также: Полицейские задержали подозреваемого в убийстве на территории Днепровского района