Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе задержали двоих рецидивистов, жестоко избивших студента

В Мелитополе задержали двоих рецидивистов, жестоко избивших студента

В Мелитополе задержали двоих рецидивистов, жестоко избивших студента

В Мелитополе сотрудники полиции задержали двоих ранее судимых местных жителей, которые жестоко избили студента.

В ГУ Нацполиции в Запорожской области заявили, что задержали подозреваемых в жестоком избиении студента колледжа. 3 февраля в одном из парков Мелитополя, было совершено разбойное нападение на двоих студентов. Злоумышленники нанесли тяжелую травму головы 19-летнему парню, а второй пострадавший получил легкие телесные повреждения.

Жестокость преступников вызвала общественный резонанс среди жителей Мелитополя и Запорожской области.

Читайте также: Запорожская полиция задержала подозреваемого в резонансном убийстве (ФОТО)

В полиции сообщили, что установили личности подозреваемых и провели их задержание. Ими оказались двое ранее судимых жителей Мелитополя, 1985 и 1990 годов рождения. Подозреваемым избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Действия злоумышленников квалифицировали по статье 187, часть 4 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.