Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье двое рецидивистов совершили разбойный грабеж (ФОТО)

В Запорожье двое рецидивистов совершили разбойный грабеж (ФОТО)

В Запорожье двое рецидивистов совершили разбойный грабеж (ФОТО)

В Запорожье двое неизвестных напали на женщин с целью завладения имуществом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Происшествие случилось 1 февраля в Александровском районе. Двое мужчин, напали на женщин, причинив телесные повреждения и удары в лицо.  Благодаря смелым прохожим, одного злоумышленника удалось задержать. Второго мужчину задержали спустя несколько дней. Оба подозреваемых оказались ранее судимы за совершение корыстных преступлений.

Всё украденное имущество вернули хозяйкам. Злоумышленникам сообщили подозрение по факту грабежа. В данный момент продолжается уголовное расследование, согласно ст. 15 и ч.2 ст. 186 УК Украины. Санкция, которая предусмотрена статьями – лишение свободы сроком до 6 лет.

Читайте также: В Запорожской области прошел суд над разведчиком террористической организации «ДНР»