Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские по «горячим следам» задержали мужчину обокравшего знакомую

Запорожские полицейские по «горячим следам» задержали мужчину обокравшего знакомую

Запорожские полицейские по «горячим следам» задержали мужчину обокравшего знакомую

 

Запорожские патрульные полицейские  оперативно задержали мужчину, который решил обокрасть знакомую.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, 9 февраля в правоохранительные органы обратилась жертва кражи. Женщина рассказала, что на улице Базарной у нее стащили сумочку с 2000 тысячами гривен внутри. По ее словам, вероятно кражу совершил ее знакомый.

Читайте также: Запорожский оперуполномоченный «погорел» на взятке в 2,5 тысячи долларов

Подходящего под описание мужчину полицейские заметили на остановке общественного транспорта по улице Глиссерной. При нем были обнаружены украденные вещи. Подозреваемого передали сотрудникам Александровского отделения полиции.