Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожец от безвыходности пытался сдать в пункт приема дорожный знак (ФОТО)

Запорожец от безвыходности пытался сдать в пункт приема дорожный знак (ФОТО)

Запорожец от безвыходности пытался сдать в пункт приема дорожный знак (ФОТО)

В Запорожье задержали мужчину, который стащил дорожный знак и пытался сдать его на металлолом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Запорожской области.

Инцидент произошел вечером 7 февраля в Шевченковском районе. Во время патрулирования по улице Авраменко экипаж полиции заметил подозрительного мужчину, который нес дорожный знак в сторону гаражного кооператива.

Правоохранителям мужчина объяснил, что нашел дородный знак на улице и хотел его сдать на металлолом, чтобы получить деньги. После обхода территории патрульные обнаружили место свежевскопанного знака.

На место происшествия была вызвана следственная группа, а гражданина доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения обстоятельств.