Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожец «сыграл по своим правилам» и пропал с крупной суммой денег

Запорожец «сыграл по своим правилам» и пропал с крупной суммой денег

Запорожец «сыграл по своим правилам» и пропал с крупной суммой денег

В Запорожье разыскивают парня, который после окончания рабочего дня пропал в неведомом направлении, прихватив с собой всю выручку.

Коммунарский отдел полиции объявил в розыск Кнорозова Дмитрия Александровича 1998 года рождения. Молодой парень подозревается в умышленном хищении скупной суммы денег – 6 тысяч гривен.

Запорожец проживает по улице Радио в Коммунарском районе. Работает продавцом пополнений средств для мобильной связи. Последний раз подозреваемого видели вчера вечером в районе ТЦ «Украина».

Стоит отметить, что на руке подозреваемого набита татуировка «my life my rules».

пропавший

В отделении полиции просят содействовать розыску и сразу сообщать кукую-либо имеющуюся информацию по телефону 769-87-99 или 102.