Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » В Запорожье людей намеренно держали без газового снабжения

В Запорожье людей намеренно держали без газового снабжения

В Запорожье людей намеренно держали без газового снабжения

Жителей запорожских многоэтажек несколько дней держали без газового снабжения.

Запорожгаз с 1-го февраля отключил подачу газа в 13 домах Днепровского района. В службе эту ситуацию оправдывали тем, что по отключившим адресам идут плановые ремонты, где якобы должны заменить прокладки. Однако, всем жильцам, звонившим в службу, сотрудники на факт отключение газа придумывали разные истории.

 

По итогу, как оказалось, замену прокладки так и не произвели. Из этого следует вывод: газовщики нагло обманывали своих потребителей.

Спустя несколько дней, после огласки газовой проблемы, к её решению подключилась местная власть. Проблему удалось оперативно решить и дома снова получили газовое снабжение.

Читайте также: Лабораторные исследования показали какую воду пьют и каким воздухом дышат запорожцы