Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Главы ГУНП наведали тяжело раненных запорожских полицейских (ФОТО)

Главы ГУНП наведали тяжело раненных запорожских полицейских (ФОТО)

Главы ГУНП наведали тяжело раненных запорожских полицейских (ФОТО)

В больницу им. Мечникова наведать тяжело раненных запорожских полицейских приехали начальники ГУНП в Запорожской, Днепровской и первый заместитель главы НП Украины – Вячеслав Аброськин. О состоявшемся визите в Днепровскую больницу сообщил на своей странице Фейсбук глава ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша.

Двум раненным полицейским – Денису Пархоменко и Юрию Гусеву присвоили звания капитанов полиции, согласно приказу главы Национальной полиции Сергея Князева.   

Олег Золотоноша отметил, что свыше миллиона гривен удалось собрать на лечение пострадавших ребят благодаря сотрудникам всех подразделений ГУНП в Запорожской области. Также он отметил, что раненные постепенно идут на поправку.

Читайте по теме: Главврач больницы им. Мечникова рассказал о состоянии здоровья раненных запорожских полицейских