Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Из-за неблагоприятных погодных условий спасатели ГСЧС работают в усиленном режиме (ФОТО)

Из-за неблагоприятных погодных условий спасатели ГСЧС работают в усиленном режиме (ФОТО)

Из-за неблагоприятных погодных условий спасатели ГСЧС работают в усиленном режиме (ФОТО)

Служба спасения продолжает оперативно предоставлять помощь транспортным средствам и освобождать их из снежного плена.

За прошлые сутки бойцы ГСЧС предоставили помощь 13 потерпевшим. 9 автомобилей было вытянуто из заснеженных участков на трассу. После чего все они могла уверенно продолжать путь дальше.

Всего от Службы спасения было задействовано 38 спасателей и 8 единиц техники. К счастью, никто из нуждающихся в помощи не пострадал.

Читайте также: В центре Запорожья горел масштабный строительный объект (ФОТО)

В ГСЧС в очередной раз предупредили жителей об опасности на дорогах. Также они отметили, что стоит ограничить свои поездки на определенное время, пока погодные условия не станут приемлемыми для поездок на дальние расстояния .