Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская миграционная служба обнаружила и депортировала нарушителя

Запорожская миграционная служба обнаружила и депортировала нарушителя

Запорожская миграционная служба обнаружила и депортировала нарушителя

Сотрудники УГМС Украины в Запорожской области приняли меры относительно иностранного гражданина и депортировали его из страны. Об этом сообщает пресс-центр миграционной службы.

В результате оперативно проведенной работы 25 января гражданина Грузии переправили в Черниговский пункт пребывания иностранцев и личностей без гражданства. В пункт направляют всех, кто нелегально находится на территории Украины.

В данной ситуации относительно гражданина Грузии было принято решение о принудительном выдворении с Украины. Вследствие чего иностранец 12 лет скрывался от сотрудников миграционной службы.

Также стоит отметить, что похожая ситуация произошла с гражданином Марокко, который почти 3 месяца находился в Черниговском пункте пребывания иностранцев. И в конце января этого года его сопроводили сотрудники миграционной службы в аэропорт для возвращения на родину.