Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В ОГА рассказали о последствиях непогоды в Запорожской области

В ОГА рассказали о последствиях непогоды в Запорожской области

В ОГА рассказали о последствиях непогоды в Запорожской области

 

В Запорожской областной государственной администрации рассказали о последствиях непогоды на территории региона.

В Запорожской ОГА прошел брифинг, на котором рассказали о последствиях ухудшения погодных условиях на территории области. В ОГА отметили, что за минувшие сутки на большей части территории области выпали осадки. Исключением стал юг Запорожской области, где шел мокрый снег.

В связи с ухудшением видимости, вчера в 21:00 было принято решение приостановить движение грузового транспорта на трассе в сторону Васильевки. Под Запорожьем было остановлено 74 грузовика, и 96 грузовиков под Васильевкой. По состоянию на 12:00 сегодняшнего дня движение транспорта восстановлено. Также были отмечены осложнения в движении транспорта по автодороге в районе Акимовки.

На данный момент на автодороге в районе Васильевки дежурят несколько грузовиков КРАЗ ГСЧС.

Читайте по теме: Стало известно, когда восстановят электроснабжение в ряде районов Запорожской области

В Гуляйпольском и Приазовском районах области были выявлены перебои в электроснабжении.

По прогнозам синоптиков в ближайшие дни не ожидается больших осадков, однако будет снижение температуры воздуха. Учебные заведения области на данный момент работают в штатном режиме.