Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пожар в Запорожье едва не забрал жизнь двух людей

Пожар в Запорожье едва не забрал жизнь двух людей

Пожар в Запорожье едва не забрал жизнь двух людей

В Коммунарском районе Запорожья вследствие возгорания жилого помещения огонь чуть не забрал жизнь двух пожилых людей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в запорожской области.

Пожар случился 22 января по улице Автозаводской в Коммунарском районе. В квартире многоэтажного дома, на первом этаже около 22:00 загорелась комната с домашними вещами.  По прибытию экипажа Службы спасения часть спасателей боролась с огнём, а часть спасала 58-леьнего владельца квартиры и его товарища. Пенсионеров сразу передали прибывшим медикам, но те в свою очередь от госпитализации отказались.

Соответствующие органы ведут расследование и устанавливают причины пожара.