Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожском горсовете разберутся с долгами коммунальщиков населению

В Запорожском горсовете разберутся с долгами коммунальщиков населению

В Запорожском горсовете разберутся с долгами коммунальщиков населению

Во время заседания постоянной комиссии Запорожского горсовета по вопросам ЖКХ, было принято коллегиальное решение о проверке работы и разбирательстве с долгами населению от КП “Наше місто” и “Основание”.

В ближайшее время планируется создание рабочей группы, которая займется проверкой КП “Наше місто”. Депутаты хотят узнать, почему коммунальщики задолжали запорожцам деньги, а также почему на заявления о возврате средств до сих пор никто не отреагировал.

Один из депутатов, Виталий Рябцев, отметил, что данный вопрос поднимался на сессии. Также он рассказал, как депутат Ирина Костенко, которой КП задолжало 600 грн., до сих пор не увидела денег, а также никакого механизма возврата.

После долгих споров комиссия приняла решение ходатайствовать перед городским мэром о создании депутатской рабочей группы по вопросам задолженностей КП.