Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В полиции начали уголовное дело в связи с аварией автобуса в Бердянске

В полиции начали уголовное дело в связи с аварией автобуса в Бердянске

В полиции начали уголовное дело в связи с аварией автобуса в Бердянске

В полиции начали уголовное производство в связи с аварией, в которую попал автобус под Бердянском.

В ГУ НП в Запорожской области сообщили, что по предварительной версии, водитель автомобиля «Нива» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с рейсовым автобусом «Мариуполь – Харьков». В результате аварии погибли пассажиры легкового авто, а водитель с травмами был госпитализирован.

Также по уточненной информации Нацполиции, в результате ДТП, также пострадали водитель и пассажир автобуса. Им предоставили медицинскую помощь на месте происшествия.

Читайте по теме: В ГСЧС сообщили подробности аварии рейсового автобуса в Бердянске (ФОТО)

В правоохранительных органах начато уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения (ст. 286, часть 3 Уголовного кодекса Украины).

Как ранее сообщал Inform.zp.ua, после аварии автомобиль «Нива» загорелся.