Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Заводском районе мужчина убил жену, пропившую деньги на коммуналку

В Заводском районе мужчина убил жену, пропившую деньги на коммуналку

В Заводском районе мужчина убил жену, пропившую деньги на коммуналку

 

В Заводском районе Запорожья мужчина убил супругу. Женщина потратила деньги, предназначенные на оплату ЖКХ на алкоголь.

Преступление произошло в минувшую пятницу. Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, в правоохранительные органы поступила информация о том, то на улице Электрической муж избил свою супругу. На месте происшествия выяснилось, что женщина умерла от полученных травм.

Читайте также: В запорожской полиции рассказали подробности ДТП на железнодорожном переезде

Поводом для рукоприкладства послужило то, что женщина потратила на алкоголь средства, предназначенные на оплату коммунальных услуг. Стало известно, что женщина постоянно злоупотребляла алкоголем и семейные ссоры происходили регулярно.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.