Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В ГСЧС предупредили о штормовой ситуации в Запорожской области

В ГСЧС предупредили о штормовой ситуации в Запорожской области

В ГСЧС предупредили о штормовой ситуации в Запорожской области

Служба спасения предупредила запорожцев о высокой вероятности опасных ситуаций в связи с нелётной погодой.

15 января по Запорожской области не на шутку разыгралась снежная погода. Коммунальные предприятия уже с ночного времени занялись расчисткой магистралей города. А Служба спасения призвала граждан быть более бдительными на заснеженных участках дороги. Водителям чётко соблюдать правила безопасности во время управления транспортным средством на замёрзшей дороге. Также особое внимание нацеливать на мостовые участки и эстакады. Так как именно в этих участках большая вероятность возникновения гололёда.

ГСЧС предупредила о погодных изменениях в ближайшие дни и настоятельно порекомендовала запорожцам принять меры безопасности.