Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Жительницу Бердянска лишили свободы за сбыт наркотических средств

Жительницу Бердянска лишили свободы за сбыт наркотических средств

Жительницу Бердянска лишили свободы за сбыт наркотических средств

Злоумышленницу, которая промышляла изготовление и сбыт наркотических средств, лишили свободы сроком на 4 года. Такое решение вынес Бердянский городской районный суд.

Местная жительница незаконно изготавливала наркотические вещества и предоставляла свою квартиру для их незаконного употребления. В ходе обыска в квартире правоохранители обнаружили эту самую злоумышленницу, которая по просьбе наркозависимого сделала тому очередную дозу средства и позволила принять её у себя же в квартире.

Своим антисоциальным поведением ставила соседей дома в некомфортные условия. Вследствие чего от жильцов не один раз поступали оповещения в полицию о том, что в дом регулярно приходят наркозависимые, употребляют алкогольные напитки и вообще, мимо дома неприятно ходить из-за ужасного запаха.  Следует подчеркнуть, что жительница уже была ранее судима за подобное преступление, но не отбыла срок наказания.