Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Вознесеновском районе произошло убийство

В Вознесеновском районе произошло убийство

В Вознесеновском районе произошло убийство

 

В Вознесеновском районе Запорожья убили женщину, которая отказа в интимной связи собутыльнику.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, патрульные задержали 52-летнего мужчину подозреваемого в убийстве. Вечером 10 января в правоохранительные органы обратился мужчина, который заявил, что обнаружил умирающую сестру в заброшенной гараже на улице Нижней.

Заявитель рассказал полицейским, что рядом с избитой сестрой находился малознакомый мужчина, который ушел после звонка в «скорую».

Читайте также: В Мелитополе задержали мужчину, разграбившего могилы на кладбище

В ходе осмотра близлежащей территории правоохранители обнаружили мужчину подходящего под приметы подозреваемого. Выяснилось, что двое мужчин и потерпевшая вместе распивали алкоголь. 52-летний подозреваемый предложил женщине вступить в интимную связь, но получил отказ.

убийство

В ответ он начал ее избивать табуреткой. Второй собутыльник побежал к брату жертвы, чтобы рассказать о случившемся.

Подозреваемого задержали и передали сотрудникам Вознесеновского отделения полиции.