Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области набирают на службу контрактников

В Запорожской области набирают на службу контрактников

В Запорожской области набирают на службу контрактников

В Запорожской области открыт отбор на военную службу по контракту на 2018 год.

В течении селекторного совещания, которое прошло сегодня под руководством начальника отдела  взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы аппарата облгосадминистрации Алексея Караулова, подвели итог прошлого года и поставили задачи на следующий.

селектор

За минувший год плановые показатели отобраных на службу по контракту значительно превысили установленные. Вместо 1720 фиксированных человек, ряды контрактников пополнили 1800 человек. На данном этапе стоит задача активизировать выполнение плановх заданий намеченных на первый квартал 2018 года – это 400 человек.

Исходя из последних данных, пока отобрано всего 55 человек, что составляет 13,8% от общего количества.