Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Устроившего ДТП водителя лишили водительского удостоверения

Устроившего ДТП водителя лишили водительского удостоверения

Устроившего ДТП водителя лишили водительского удостоверения

 

Вечером, 9 января на центральном проспекте Запорожья, водитель на автомобиле Chevrolet Lacetti создал аварийную ситуацию и врезался в маршрутное такси.

ДТП произошло на перекрестке проспекта Соборного и улицы Тюленина. Мужчина за рулем легкового автомобиля попытался обогнать маршрутку с пассажирами, но не смог и врезался в неё.

Пресс-служба полиции сообщает, что маршрутное такси ехало, ничего не нарушая. Вина лежит на водителе леговушки. В ходе ДТП транспортные средства получили лишь механические повреждения.

Водителю Chevrolet Lacetti сотрудники полиции вручили админпротокол по 124 статье – совершение ДТП, а также изъяли водительские права.

авария

авария

авария