Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс »  В Хортицком районе произошло ЧП в детской больнице (ФОТО)

 В Хортицком районе произошло ЧП в детской больнице (ФОТО)

 В Хортицком районе произошло ЧП в детской больнице (ФОТО)

В Хортицком районе Запорожья в детской больнице, произошло короткое замыкание в отделении интенсивной терапии для новорожденных.

Сегодня ночью в детской больнице №5 произошло ЧП. В 1:22 медперсонал больницы сообщил на линию «101» о задымлении в одном из помещений учреждения. Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, на место прибыло 14 пожарных автомобилей.

детская больница

На месте выяснилось, что на первом этаже в помещении компрессорной отделения интенсивной терапии произошло короткое замыкание, после которого не произошло возгорания. Спасатели его обесточили и провели проветривание здания.

детская больница

Читайте также: В Мелитополе коммунисты занимались распространением антиукраинской пропаганды – СБУ

В момент ЧП в отделении интенсивной терапии находилось 11 новорожденных. Они находились под вакуумом и их эвакуация не потребовалась. В результате происшествия никто не пострадал.