Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Для жильцов запорожских многоэтажек установят новые тарифы на обслуживание домов

Для жильцов запорожских многоэтажек установят новые тарифы на обслуживание домов

Для жильцов запорожских многоэтажек установят новые тарифы на обслуживание домов

Вскоре будут установлены новые тарифы на обслуживание домов и придомовых территорий ПАТ “Запорожский завод ферросплавов”.

Из проекта решения исполкома стало известно, что на 28 домов и 1 общежитие, которое обслуживает предприятие, вскоре изменятся тарифы за обслуживание. Такие перемены обусловлены тем, что тарифы, которые были рассчитаны по ранее действующему Порядку установления тарифов, утвержденных Кабинетом министров Украины, теперь утратили силу. И согласно новому расчету, в будущем тарифы на обслуживание за один квадратный метр будут варьироваться от 3,5 до 9 гривен.