Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские патрульные поймали мужчину, делавшего “закладки” наркотиков

Запорожские патрульные поймали мужчину, делавшего “закладки” наркотиков

Запорожские патрульные поймали мужчину, делавшего “закладки” наркотиков

Вчера во время патрулирования на Набережной магистрали патрульные полицейские задержали мужчину, занимавшегося распространением наркотиков: он делал так называемые “закладки”.

Патрульные застали гражданина во время того, как он клал наркотики в тайники для наркозависимых, так называемые “закладки”. Мужчина объяснил полицейским, что таким образом зарабатывает деньги, и на этот день имел около 20-ти заказов, и показал где именно уже успел оставить полиэтиленовые мини-контейнеры с наркотиками.

Правоохранители на место пригласили следственно-оперативную группу Коммунарского отделения полиции. Все наркотики изъяли, а наркокурьера доправили в отделение.