Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Запорожская фабрика стала первым в Украине производителем дверей без наличников

Запорожская фабрика стала первым в Украине производителем дверей без наличников

Запорожская фабрика стала первым в Украине производителем дверей без наличников

В 2013 году запорожская фабрика “First Family” стала – первым в Украине производителем дверей без наличников, со скрытой коробкой из алюминиевого профиля.

С 1995 года запорожская фабрика “First Family” занимается изготовлением премиального интерьера. Все эти годы поставляет мебель и отделку из Италии и изготовляет кухни и шкафы по индивидуальным проектам дизайнеров из Запорожья.

Коллекция “First Family” спроектированная украинскими дизайнерами. У фабрики есть своя как эксклюзивные, так и серийные коллекция. Серийная коллекция состоит из мебели и других предметов интерьера и отделки. Это лайфстайл коллекция, разработанная для современных городских жителей. Она содержит все нужные решения для самостоятельного создания интерьеров в фарватере актуальных мировых трендов.

Сегодня, уже – тысячи дверей этого Запорожского бренда украшают украинские современные
интерьеры. Теперь увидеть их, и убедиться в преимуществах можно – в салоне “100% интерьер», на проспекте Соборный, 190 (район площади Маяковского).