Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области мужчина убил односельчанина веслом

В Запорожской области мужчина убил односельчанина веслом

В Запорожской области мужчина убил односельчанина веслом

 

В Бильмакском районе задержали подозреваемого в убийстве. Мужчина выбросил односельчанина за борт лодки и забил его веслом.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Запорожской области, сотрудники полиции задержали жителя Бильмакского района, которого подозревают в убийстве односельчанина. 17 декабря в пруду рядом с один из сел района выявили труп 50-летнего местного жителя.

Судебно-медицинское исследование показало, что мужчина погиб от полученных телесных повреждений. Как выяснили полицейские, погибший выпивал с 23-летним знакомым. Между ними возникла ссора в том момент, когда они находились на лодке в пруду. Собутыльник выбросил за борт 50-летнего мужчину, а когда тот схватился за борт лодки, ударил его по голове веслом.

Читайте также: В Коммунарском районе полицейские перехватили преступников совершивших ограбление в Днепрорудном (ФОТО)

Действия жителя Бильмакского района квалифицировали по статье за умышленное убийство. Суд принял решение оставить подозреваемого под стражей. Ему может грозить до 15 лет заключения.