Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Шевченковском районе полиция устроила погоню за автоугонщиками (ФОТО)

В Шевченковском районе полиция устроила погоню за автоугонщиками (ФОТО)

В Шевченковском районе полиция устроила погоню за автоугонщиками (ФОТО)

В Шевченковском районе Запорожья автоугонщики пытались скрыться от сотрудников полиции. Злоумышленники угнали автомобиль с автомобильной стоянки.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, 9 декабря правоохранители задержали подозреваемых в автомобильном угоне. В 20:07 патрульным поступила информация о том, что на улице Омельченко неизвестные сели уехали на автомобиле, находившемся на стоянке.

Спустя несколько минут после сообщения экипаж полиции заметил автомобиль, который двигался без включенного света. Находившийся за рулем водитель проигнорировал требование патрульных остановиться.

Читайте также: В Запорожье от взрыва пострадал пожилой мужчина (ФОТО)

Нескольким экипажам полиции удалось заблокировать автомобиль. После переговоров находившиеся в нем люди согласились заглушить двигатель и открыть дверь. Они не смогли предоставить необходимые документы, а также путались объяснениях о том, как оказались в машине.

Прибывший на место происшествия владелец автомобиля опознал угонщиков. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.