Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Запорожье бабушку сняли на видео когда она воровала конфеты из супермаркета (видео)

В Запорожье бабушку сняли на видео когда она воровала конфеты из супермаркета (видео)

В Запорожье бабушку сняли на видео когда она воровала конфеты из супермаркета (видео)

В группе “Типичное Запорожье” появилось весьма нетипичное видео о том, как бабушка воровала конфеты из супермаркета Сильпо. Часть конфет она ела прямо склонившись над витриной, часть рассовывала по рукавам. Этот процесс засняли на камеру посетители супермаркета.

В комментариях к видео мнения разделились. Кто-то жалел старушку, кто-то хаил, веди это таки воровство, а кто-то заметил, что это закономерный итог для всех, кто продаёт свой голос за гречку.