Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Сегодня лучший повод сыграть в футбол или совершить что-то значимое

Сегодня лучший повод сыграть в футбол или совершить что-то значимое

Сегодня лучший повод сыграть в футбол или совершить что-то значимое

Сегодня лучший повод сходить погонять с друзьями мяч. Ведь мало того, что сегодня выходной, так ещё и день самой популярной в мире игры!

Каждый год 10 декабря в мире традиционно отмечается Всемирный день футбола (World Football Day). Сегодня пройдёт много любительских матчей. Хороший повод стряхнуть с себя пыль и очередной раз напомнить всем “кто тут батя” и как надо забивать гол.

Для тех кто не любит футбол этот день хорошо подойдёт для того чтобы что-нибудь изобрести. Помимо футбола, сегодня отмечают ещё и День Альфреда Нобеля.