Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Депутата Запорожского облсовета оштрафовали за нарушение требований финансового контроля

Депутата Запорожского облсовета оштрафовали за нарушение требований финансового контроля

Депутата Запорожского облсовета оштрафовали за нарушение требований финансового контроля

 

Депутата Запорожского областного совета оштрафовали за нарушение требований финансового контроля. Он не сообщил в НАПК о продаже автомобиля за 150 тысяч гривен.

Орджоникидзевский районный суд города Запорожья оштрафовал депутата облсовета за нарушение Закона «О противодействии коррупции». Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, депутат Г. не сообщил о том, что получил прибыль от продажи автомобиля Honda Accord за 150 тысяч гривен.

Читайте также: Сегодня соберется внеочередная сессия Запорожского областного совета

23 октября на него был составлен административный протокол, а 6 декабря суд признал вину депутата. Сумма штрафа не сообщается.