Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье дети снова под угрозой новых групп смерти. Появилась новая суицидальная игра

В Запорожье дети снова под угрозой новых групп смерти. Появилась новая суицидальная игра

В Запорожье дети снова под угрозой новых групп смерти. Появилась новая суицидальная игра

В сети появилась новая суицидальная игра “Красная сова”. Это некий заменитель устаревшего “синего кита”.

Почему сова? Да потому что ребёнок обязан не спать 12 ночей подряд и постоянно быть на связи. Среди ночи смотреть ужасные видео и жуткие аудио. А также, выполнять задания, которые в конце приведут к смерти.

Поэтому, если ребёнок сонный, сутками сидит за компьютером, отчуждённый и на его теле замечены свежие порезы – следует срочно вести своё чадо к специалисту. Ни в коем случае не кричать и не ругать! Это ничему не поможет. Следует разговорить ребёнка, спокойно и ненавязчиво. И отдать дело в руки киберполиции.

Больше об “игре” читайте в первоисточнике.